Суббота
28.09.2024
19:59
Форма входа
Поиск
Новые главы
Новые спешлы
Наш опрос
Чью историю в виде проды лучше всего написать после истории Дины?
1. Всёёёёёёёёёё хочуууу...
2. Лисобелки
3. История Дины Тадтс, но до начала проды
4. Элизы
5. Дии
6. Щиноку и её компашки
7. Алое, Аня и компания.
8. Хочу только про Дину
9. Теки
10. Анид
11. Чиби
12. Дарка
13. Тройняшек-нек
14. Ондали и Хнурика
15. Лонлесс
Всего ответов: 3
Друзья сайта
Хроники Новой Жизни

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Потребности
slДата: Среда, 16.06.2010, 17:49 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Аффторша
Сообщений: 115
Репутация: 2
Статус: Offline
Сон
Дина испытывает довольно мало потребности во сне.Она легко заставляет себя встать в четыре утра,если знает чем себя занять,и легла не слишком поздно.У неё никогда не бывает головных болей из-за недосыпания, зато круги под глазами ничем не хуже тех что у Эла.
Дина лунатик - часто разговаривает во сне,иногда даже ходит или просто усаживается и сидит. Причём когда разговаривает - обычно несёт бред, не имеющий смысла. Иногда палится о чём-то важном, поэтому лучший способ узнать что-то о Дине - посидеть ночью под её кроватью и послушать что она бормочет.Если Дина чем-то сильно встревожена, или восторжена, она будет говорить во сне о этом.Так один раз спалилась при брате что она жена Эла.

Питание
Ещё одна потребность,мало нужная Дине. У Дины очень непривередливый желудок - она преспокойно запивает суши кока-колой, борщ молоком, а шипучки персиковым соком, и редко чувствует дискомфорт. Обычно легко обходится без завтрака. Может не есть долгое время, если чем-то увлечена - например сидит за компьютером. Обычно всё Динино питание составляет такая система:"выгнали из-за компа-->не знаю чем заняться-->можно перекусить-->иду есть".
Обожает сладкое, суши, напитки вроде кока-колы или фанты. Любимый напиток - обычная фильтрованная вода. Ненавидит чай,кофе,минералку и любую другую газированную воду. Не любит горькое и солёное, нейтральна к кислому, можно сказать даже любит.Любимые сладости - рулетики с маком, мармелад, мороженое, тортики, печеньки. Когда хочется чего-то интересного, растворяет в стакане воды где-то с десяток шариков аскорбинового драже и пьёт эту мега-кислую жидкость.

Гигиена
Любит понежится в тёплой воде, хоть и предпочитает холодную. Обожает плавать, хоть и не очень умеет. Часто играет в ванной, с игрушками или шампунями(дитё такое дитё).Нелюбимая часть купания - мыть голову(ну попробуйте такой шухер хорошо вымыть г_г").Обожает мокнуть - хоть то под дождём, хоть то во время водяной перестрелки с Диной-лисобелкой.

Комфорт
Тут как с едой и сном - если увлечена - ничего нафиг не нужно - может хоть на иголках сидеть.
Сидит по разному. Чаще всего скрещивает ноги на стуле. Иногда сидит как Эл или как Нир. Спит свернувшись комочком, всегда с подушкой, а то и с двумя. Не привередлива - может заснуть на ковре на полу.

Общение
Самая главная, самая необходимая потребность Дины, важнее дыхания.
"-А чего боишься ты,Дина?
-Я ничего не боюсь,но в то же время боюсь почти всего......
-Как это?
-Если я с кем-то близким и родным, то мне не страшно ничего, кроме потери этого человека.Если я одна - я становлюсь маленькой, зашуганной и беспомощной"(с).
Самые близкие Дине существа - её семья, особенно муж,дочка,сестра, племяшки,и,как бы Дина это не отрицала, не отмахивалась и не краснела - свояк(проще говоря муж сестры Х3).

Уют
Дину не особо волнует состояние комнаты в которой она находится. Убирать она не любит, всегда пытается свалить эту работу на кого-нибудь другого, желательно на лисобелку-Дину, Теки, Лонлесс или Анид. Если Дина чем-то сильно увлечена,может не замечать бардака вокруг.Убирает в комнате чаще всего если очень скучно и нечего делать.


- вам меня не переубедить х)



 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: